• Москва

Ярмарка Delhi базар 2017, акции на аксессуары, скидки на косметику

Экзотика Востока — это и буйство красок, и уникальные специи, и, конечно же, базары, где можно приобрести все на свете. Для того, чтобы окунуться в мир восточной культуры, можно съездить, например, в Индию, а можно и просто посетить «Delhi базар» 2017. Ведь в марте Индия приезжает в Москву!

 

Ярмарка Delhi базар 2017 в Москве

 

Ярмарка «Delhi базар» будет проведена в период с 17 по 19 марта на территории Дизайн-завода «Flacon». В течение трех дней, прямо в центре столицы можно будет побывать на настоящей индийской ярмарке, познакомиться с традициями этой уникальной страны, отведать традиционные индийские десерты и, конечно же, купить продукцию, произведенную в Индии.

 

Для тех, кто хочет побольше узнать об Индии, в рамках индийской ярмарки «Delhi базар» будут проведены лекции от востоковедов и индологов, которые в увлекательном ключе расскажут о культуре, традициях и истории этой страны. Для того, чтобы попасть на лекции, нужно только иметь желание, поскольку вход для всех посетителей абсолютно бесплатный!

 

Настоящая индийская ярмарка в центре Москвы

 

Если же вы хотите купить оригинальные товары, то вам предоставляется отличная возможность приобрести одежду, украшения и сувениры, привезенные из Индии. Разумеется, ярмарка «Delhi базар» в Москве предложит вам и огромный выбор товаров для дома, начиная от декоративных подушечек и заканчивая уникальными статуэтками. Не обойдется без специй и аюрведической косметики, традиционного индийского чая и товаров для йоги. Словом, все, что можно купить только в Индии, теперь станет доступным и для москвичей!

 

Двери ярмарки открыты для всех посетителей, но если вы хотите не только совершить покупки или послушать лекции, а и выиграть ценный приз, то загляните на официальный сайт «Delhi базар», пройдите регистрацию и станьте участником розыгрыша!

 

Ярмарка Delhi базар Флакон

 

Акции в магазинах аксессуаров

 

В магазинах аксессуаров трудно можно найти традиционные индийские украшения, но это вовсе не значит, что в ассортименте салонов вообще нет ярких и неординарных дизайнерских решений. Более того, если принять участие в акциях брендов, то можно купить аксессуары со скидкой и, таким образом, позволить себе иметь красивые украшения под каждый наряд в гардеробе!

 

В марте можно купить аксессуары дешево

 

Если вы хотите купить недорогие украшения, то можете воспользоваться специальным весенним предложением компании Accessorize. В марте бренд проводит грандиозную распродажу аксессуаров, в рамках которой вам будут предоставлены скидки на украшения в размере до 70%. Более того, если вы поспешите прямо сейчас оформить заказ в интернет-магазине, и не забудете ввести промокод spring, то на все выбранные вами товары будет распространяться дополнительная скидка в размере 10%!

 

Недорогие брендовые украшения будут ждать вас в салонах LeCadeau. Помимо того, что здесь вы можете получить скидки на бижутерию известных модных Домов, при покупке ожерелья из коллекции лейбла Misaki, вы получите серьги из этой же коллекции в подарок!

 

Недорогие украшения по акциям в марте

 

Если же вы хотите получить скидки на ювелирные изделия, то вам лучше всего совершить покупки в салонах компании «Русские самоцветы». И не только потому, что ювелирный бренд дарит каждое второе изделие в чеке, а и потому, что 100% скидки распространяются на абсолютно весь ассортимент салонов!

 

Скидки на интерьер

 

Посетив ярмарку «Delhi базар» 2017 вы сможете приобрести всевозможные украшения и аксессуары для дома. Однако, если вы не хотите ждать начала ярмарки, или вам просто нравятся аксессуары для дома в другом стиле, то ничто вам не мешает принять участие в акциях магазинов, предлагающих недорогие аксессуары для дома.

 

Скидки на аксессуары для дома

 

Скидки на интерьерные решения уже ждут вас в розничных салонах и интернет-магазине бренда Bogacho. Прямо сейчас вы можете купить аксессуары для дома дешево, заплатив за них в два раза меньше, чем они реально стоят. Ведь бренд предлагает вам 50% скидки на статуэтки, подушки, светильники и многое другое!

 

Для того, чтобы купить аксессуары для дома со скидкой, можете заглянуть и в интернет-магазин OZON. В течение первой половины весеннего сезона здесь проводится распродажа эксклюзивных товаров для дома, а скидки на интерьер достигают до 50%!

 

Недорогие дизайнерские решения по акциям в марте

 

Весьма интересную акцию проводит компания «Уютерра». Для того, чтобы вы могли самостоятельно выбрать, какие скидки и на какие товары вы хотите получить, бренд подготовил специальные Книги с купонами на скидки! В каждой книжечке вы найдете сертификаты, дающие право на скидки и подарки к покупкам, воспользоваться которыми можно в течение всей весны. Цена книжки со скидками составляет всего 200 рублей, а если вы совершите покупку на сумму от 1500 рублей, то вы получите ее в подарок!

 

Акции в магазинах косметики

 

Целебные свойства трав, цветов и корешков известны с древних пор, причем лучше всех из изучили на Востоке, и именно поэтому, натуральная индийская косметика пользуется огромной популярностью по всему миру. Продукция как элитных, так и бюджетных индийских косметических брендов будет представлена на ярмарке «Delhi базар», а все остальное вы можете купить в магазинах косметики, причем со скидками!

 

Скидки на натуральную косметику в марте

 

В марте, в салонах и интернет-магазине компании «Ив Роше» проводится акция под названием «Бунт бестселлеров». Бренд, предлагающий недорогую растительную косметику, решил сделать дополнительный комплимент своим покупателям и вернул цены 2014 года на самые востребованные товары! Скидки в размере до 30% распространяются как на средства ухода, так и на декоративную косметику, а список акционных товаров обновляется еженедельно.

 

Ароматную акцию проводит компания «Улыбка радуги». Если вам нравятся серии гелей для душа «Ароманастроение» и «Гурме Спа» от Palmolive, то это предложение как раз для вас. Ведь при покупке любого геля из этих серий, вы получите еще один гель для душа в подарок!

 

Недорогая косметика по акциям в магазинах

 

Сразу несколько выгодных предложений действуют и в интернет-магазине компании «Галерея Косметики». Так, например, если вы любите получать подарки к покупкам, то в марте вы можете унести сразу несколько. Если же вы хотите получить и скидки на косметику, и подарок, то купите два продукта бренда Smartminerals со скидкой в размере 40% и получите в подарок сыворотку О-23!