• Майкоп

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 220 Вольт в Майкопе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Жуковского, д. 38 (8772) 525-805 С 9:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Люблю мастерить все своими руками, но, естественно, без инструмента здесь не обойтись. Покупал в 220 Вольт очень многое (шуруповерт, перфоратор, уровень, отвертки, болгарку, расходные материалы и еще много всего). Выбирал инструмент по брендам, благо знаю какой лучше. Все работает, проблем не возникало вообще.
    Женя
    В 220 Вольт захожу время от времени за какими-то инструментами или расходными материалами. Мое последние приобретение здесь – редуктор для газосварочного оборудования. Продавцы в магазине компетентные, всегда можно у них спросить что-то по теме (во всяком случае мне именно такие и попадались). Знают принцип работы инструментов, всегда подскажут подойдет ли данное оборудование для тех или иных задач.

    Поделитесь мнением

    220 Вольт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.220-volt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «220 Вольт» - крупная отечественная компания, представляющая собой сеть фирменных магазинов, специализирующихся на продаже электроинструмента, техники для ремонта и строительства, климатического оборудования, сантехники, автотоваров, расходных материалов, аксессуаров и прочей продукции.

    Первый магазин был открыт в 2003 году, сегодня в состав компании входят десятки фирменных магазинов, образующих крупную сеть.

    В продаже представлена продукция более ста известных торговых марок, среди которых можно выделить бренды PRORAB, HAMMER, MAKITA, ECHO, Black&Decker и другие.