• Майкоп

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Майкопе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Майкоп, ул. Крестьянская, 216 (8772) 52-77-25 09:00-18:00
    Комментарии пользователей
    1
    Карина
    Несколько лет назад купила туфли торговой марки Belwest, рада покупки до сих пор. Обувь отличного качества и выполнена в оригинальном дизайне, вообще коллекции очень оригинальные и постоянно обновляются. Больше всего радуют цены и богатый выбор, можно подобрать обувь не только для себя, но и для мужа. Мужская обувь также отличается интересным дизайном, даже классические ботинки выглядят необычно и празднично. Спасибо за демократичные цены и постоянно действующие скидки.

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Belwest» на протяжении длительного времени успешно занимается производством качественной и модной обуви для активных людей. Представленная в фирменных магазинах обувь для мужчин и женщин выполнена из качественных материалов, таких, как натуральная и искусственная кожа, замша, хлопок.

    В магазинах регулярно проходят акции, и действует гибкая система скидок, которая позволит прекрасно сэкономить и порадовать близких новой удобной обувью. Коллекции постоянно обновляются и полностью отвечают международным тенденциям моды.