• Майкоп

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Майкопе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Республика Адыгея, Майкопский район, Адыгея, Тургеневское шоссе, 27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Есть общественные заведения, которые все студенты, обходят стороной, из-за цен и пафоса. Но нам сильно повезло, что одногруппник, открыл ваше заведение. Теперь, все важные и не очень события, мы отмечаем здесь, это совсем несложно, ведь цены не кусаются и иногда можно, попасть на отличные скидочные акции, без которых не обходится, жизнь студента. Я очень люблю ваше вкуснейшее латте, которое обязательно закусываю булочкой с корицей.

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных кафе-пекарен Cinnabon очень популярна во всем мире, в том числе и по всей территории России. Они представлены практически в каждом городе в самых крупных торговых центрах, поэтому про эту сеть знает многочисленное количество людей.

    Продукция фирменного отделения сети - это фирменные булочки, пирожки, ароматное кофе и вкусный чай.

    Каждый посетивший данное кафе, не сможет остаться равнодушным к мини-тортикам - которых у данного кафе очень много видов с различными вкусами. Так же вы можете быть уверенным в качестве и свежести всех продуктов, потому что за работой данной торговой сети наблюдают многие здравоохранительные организации и конечно же бренд дорожит своим имиджем.

    В теплые времена года каждый посетитель сможет купить и насладится фирменными холодными напитками.

    Цены довольно приемлемы, именно поэтому в данных кафе зачастую обедают студенты, работники офисов и люди которым полюбился данный бренд.