• Майкоп

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Александр
    Этим магазином стал пользоваться еще тогда, когда жил в Москве. С тех самых пор по привычке хожу именно сюда. А чего искать что-то другое? Тут и товар хороший и цены не высокие, да и знаком с данным магазином я уже не первый месяц. Магазин достойный!
    Марина
    Приобрела в Связном смартфон. Очень довольна им. Покупала по рекомендации консультанта. Сначала хотела другую модель, но он меня убедил, что лучше взять ту, что поновее. Кстати, стоил этот телефон даже меньше, чем тот, что планировала купить. Так что ни о какой выгоде со стороны продавца не вижу. Телефоном очень довольна. Спасибо огромное за дельный совет.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах сети «Связной» представлен широкий спектр телефонов, смартфонов, цифровых гаджетов, электронных устройств от популярных мировых производителей. Сеть охватывает всю территорию России, салоны действуют даже в самых отдаленных регионах.

    Компания «Максус», на базе которой был создан бренд «Связной», появилась на отечественном рынке в 1995 году, занималась оптовой продажей телефонов и персональной аудиотехники. Сам же бренд был основан в 2002 году.

    Сегодня компания занимает лидирующие позиции по розничным продажам электроники, предоставляет ряд услуг, связанных электроникой, банковскими платежами, кредитованием.