• Майкоп

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Света
Купила ВЕКО. Мне больше не надо, главное тихий и без намерзания льда. Очень классно, что не надо размораживать, уже два месяца без проблем жужит. По счётчику вижу, что электричества меньше тратит
Дмитрий
Сайт отличный! Очень нравится тот момент, что в Холодильник.Ру работают толковые люди, обратившись к которым за помощью, можно не переживать, они расскажут и подскажут технику какого бренда и какой модели лучше брать, и не будут "парить" дорогие товары! Вот за такое человеческое отношение я вас очень люблю! Спасибо!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ — это отечественный интернет-магазин, предлагающий своим покупателям все типы техники для дома.

В компании вы в всякое время сумеете приобрести технику от известных зарубежных и российских производителей, качество моделей которых проанализировано большим числом потребителей по всему свету.

Здесь вы сможете найти самые новейшие модели холодильников, телевизоров, компьютеров, ноутбуков, газовых и электрических плит, кофемашин и других устройств. Каталог магазина устроен очень удобно, вы легко найдете нужную вам модель по техническим характеристикам, эргономическому дизайну и стоимости.

Учитывая сильную конкуренцию, фирма пытается предложить своим клиентам модели с хорошим соответствием стоимости и качества.