• Майкоп

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Павел
    В Лавин отличные скидки на прошлые коллекции! Посмотрел у них в интернет-магазине и решил купить из весенней коллекции себе куртку почти на 1000 рублей дешевле. Куртка такого качества за такие деньги — неплохая покупка.
    Татьяна
    Покупала в магазине Лавин замечательное пальто на холодную погоду. Пальто выбирала длинное, ниже колена, с пояском и капюшоном. Цвет тоже взяла темно-серый, не маркий. Посылку получила на почте. Размер совпал с моими параметрами. На фигуру сел отлично. Теперь у меня будет классный пуховик на морозы. Качество великолепное, это лучшее что я покупала.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для молодёжи всегда существует риск испортить верхнюю одежду, больше, чем для старшего поколения. Происходит это потому, что молодёжь ведёт активный образ жизни, занимается спортом. Именно для них изготавливает и продаёт верхнюю одежду компания LAWINE.

    Эти модели одежды пошиты из узносоустойчивой ткани, она не теряет вид при неоднократной стирке. Но при этом одежда модная, компания два раза в год меняет всю коллекцию, и мужскую и женскую. В ней более 150 моделей, и каждый клиент найдёт что-то под свой вкус.