• Майкоп

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Майкопе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Гоголя, 28 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Полина З.
    Купила здесь планшет и наушники, выбирала долго, помню, даже консультант устал со мной ) Но что поделать. В итоге выбрала, даже заплатила немного меньше чем рассчитывала. Всё очень нравится, а в магазин ещё приду при случае.
    Сергей С.
    Недавно приобрели домой набор посуды из нержавейки в М.Видео. В этом наборе 3 кастрюли. По деньгам вышло прилично, но большие наборы везде стоят немало, так что цена вполне устроила. Меня больше всего подкупила гарантия на 25 лет, интересно, правда ли так долго сможет прослужить, поживем – увидим.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания М.Видео – это сеть фирменных магазинов по продаже бытовой и цифровой техники 21 века. Все новинки инженерной мысли, созданные известными торговыми марками, мгновенно появляются на прилавках магазинов. Компания является торговой сетью №1 в своей сфере на территории России, а также хорошо известна за рубежом.

    Компания предлагает широчайший выбор компьютеров, ноутбуков, телефонов, игровых приставок, гаджетов, автоэлектроники, бытовой и встраиваемой техники, фотоаппаратов, видеокамер, электроприборов для красоты и оздоровления. Компания борется за экологическое состояние планеты, регулярно проводя субботники и акции по борьбе с загрязнением.