• Майкоп

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Кирилл
    Воспользовался 80% скидкой на покупку товаров предыдущих коллекций и прикупил себе в данном магазине парочку нужный вещей, в том числе папку из искусственной кожи для переноса бумаг. Покупкой доволен, бумаги теперь не теряются и не мнутся. Рад, что забрел на сайт данного интернет-магазина!
    Петр
    Покупал жене сапоги на сайте Маскотте. Она ужасно довольна этой покупкой. Сказала, что сапоги хорошие, а раз она так сказала, то значит так и есть, уж жена то в этом разбирается. Могу сказать только за внешний вид. Мне понравились. Есть небольшой каблук, что делает ножки более соблазнительными и женственными. Сапоги невысокие, классно смотрятся с юбкой или платьем.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Mascotte»– сеть магазинов, предлагающих приобрести качественную и модную обувь, аксессуары для женщин и мужчин от одноименной марки. Бренд пользуется популярностью в Европе и России. На территории нашей стране компанию представляют розничные бутики. Помимо этого, свои услуги предлагает интернет-магазин, осуществляющий доставку заказов в регионы.

    Обувь, сумки, аксессуары производятся из высококачественных материалов, выпускаемых в Европе.

    Продукция изготовляется на итальянских, испанских, бразильских фабриках. Коллекции разрабатываются ведущими дизайнерами.