• Майкоп

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов РИВ ГОШ в Майкопе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Адыгея, Тургеневское ш., 27 (8612) 73-9892 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Магазин просто замечательный! Правда я не очень люблю толкучки, а в этом магазине всегда много народу, что собственно понятно. Поэтому стараюсь заходить сюда по будням, когда это удается и отрываюсь когда никто не мешает.

    Поделитесь мнением

    РИВ ГОШ - официальный сайт интернет-магазина: https://rivegauche.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Рив Гош - это сеть магазинов косметики, парфюмерии и аксессуаров по всей территории России. Ассортимент товаров настолько широк, что предоставляет всем покупателям, независимо от пола, безграничное поле для выбора: от ухаживающей косметики для губ до стойких, незабываемых духов.

    Здесь всегда можно выбрать подарок для себя и своих близких - специальные подарочные наборы присутствуют в ассортименте круглый год, а в преддверии праздников количество предложений увеличивается. При этом на полках представлена продукция от профессиональных средств до более доступных вариантов. Это позволяет привлечь в магазин широкую массу покупателей.

    Кроме этого, в компании присутствует дисконтная программа и проводятся регулярные акции, позволяющие покупателям ознакомится с новыми средствами по специальным ценам.