• Майкоп

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Майкопе

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пролетарская, 225 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Моя любовь к одежде торговой марки «Zarina» пришла буквально год назад, когда я подбирала строгий костюм для важного собеседования. Костюм как раз таки и помог получить мне заветное место, потому что руководительница компании просто влюблена в этот бренд. На самом деле одежда действительно качественная и уникальная, дизайн просто потрясающий, одним словом она заслуживает Вашего внимания.
    Анна
    О, Зарина, классный магазин для девушек. Продается в нем одежда и аксессуары. Сама пару раз делала там покупки. Вещи, кстати говоря, довольно неплохие. Качество нормальное, ткань тоже не дешевая используется. Вот есть у меня платье. Покупала ну очень давно, даже не припомню когда именно. Так до сих пор в хорошем состоянии, хотя поносила я его прилично.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад была основана компания по производству женской одежды «Zarina», которая представила своим покупательницам большой размерный ряд и разнообразные модели.

    Сегодня продукция этого производителя популярна во многих городах страны, поэтому регулярно открываются фирменные магазины. Коллекции подбираются с учётом пожеланий покупательниц, поэтому в них всегда есть модели классического и современного кроя.